Имеет ли право пенсионерка подать в суд на получение квартиры от муниципального образования?
Пенсионерка 82 года ранее имела в собственности квартиру, которую оформила на дочь (дарственная). В данный момент проживает с дочерью и прописана в этой квартире. Имеет ли право пенсионерка подать в суд на получении квартиры от муниципального образования и если да, то выиграет ли она суд. какой закон посмотреть?