Что делать,если банк собирается описать имущество,несмотря на ежемесячную оплату?

Доброй ночи!Скажите моей маме пришло письмо о том что ПРиват банк завтра придет опишет имущество.Долг 7200.Но самое интересное что мама платит ежемесячно.

, тамара,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никто из банка не имеет права приходить. Приходят только судебные приставы после состоявшегося решения суда о взыскании с вас задолженности.

александр денисов
Юрист

сходите в банк и узнайте что там не так. бить вас ни кто там не станет. боятся не надо. возможно ваша мама где-то что-то недоплатила рублей 100 — начислились штрафы и при следующем платеже они списались и образовался долг… узнавайте все в банке. сходите — звоните, а потом будем думать что делать… удачи!