Как взять справку для органов соц защиты о выплате алиментов?
здравствуйте. плачу алименты сам через почту.приставам предоставляю справки 2 ндфл.имею ещё двух несовершеннолетних детей.зарплаты с женой вместевзятой меньше прожиточного минимума.обратился к приставам за справкой что выплачиваю алименты для органов соцзащиты.на что получил ответ что быстро её не получу и в очень грубой форме.как обжаловать их действия если даже старший пристав выступил не в мою пользу?