Повлияет ли на мой коэффициент безаварийности ДТП вписанных в мою страховку людей?
Здравствуйте. Друг купил машину но у него стажа нет, и просит чтобы я оформил страховку на себя и его вписал (машина оформлена на него) - ему без стажа страховка будет на много дороже, чем мне - соответственно ездить будет он - вопрос - если я буду страховать машину, это меня обязывает к чему то? если он попадет в аварию, это на мне как нибудь скажется ? на моей истории страхования и без аварийности? - с уважением!