Куда подать жалобу на аптеку, если мне нагрубили?

Здравствуйте!оскорбили и нагрубили сегодня в аптеке.Кому обратиться с жалобой?сказали что нет сдачи.а потом чтоб ты сдохла

, хохлова марина михайловна, г. Новомосковск
Лада Колковская
Юрист
оскорбили и нагрубили сегодня в аптеке.Кому обратиться с жалобой? сказали что нет сдачи.а потом чтоб ты сдохла
хохлова марина михайловна

нужно было написать 1. Жалобу в жалобную книгу

2. Сейчас можете написать жалобу в роспотребнадзор

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! оскорбили и нагрубили сегодня в аптеке.Кому обратиться с жалобой? сказали что нет сдачи.а потом чтоб ты сдохла
хохлова марина михайловна

По меньшей мере, руководству аптеки.