216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Правомерна ли 7-дневная 8-часовая рабочая неделя?

Правомерно ли 7 дневная 8 часовая рабочая неделя . график 7_2_3_2_7_2 ..... Спасибо. ,........................................................................................

11 Октября 2015, 11:22, вопрос №1002444
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
14
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

График может быть знообразным все зависит от контракта. А по ТК РФ рабочие дни не более 40 часов в неделю

11 Октября 2015, 11:26
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юрий
1766
ответов
1294
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1766ответов
  • 1294отзыва

здравствуйте, данный график правомерен, так как не превышает допустимую норму по ТКРФ- 40 часов.

11 Октября 2015, 11:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут