Что считать совместно нажитым имуществом?
Считается ли квартира купленная по договору купли продажи на этапе строительства до вступления в брак совместно нажитым имуществом, если право на собственность получено в период брака?
Спасибо.
, Андрй Выговский, г. Москва
Кирилл Бухтояров
Здравствуйте! Нет, не считается такая квартира совместно нажитым имуществом супругов, т.к приобретена на личные средства одного из супругов.
Вадим Ерхов
Вопрос когда и как оплачивалась квартира
Можно признать и совместно нажитым так как свидетельство и сам объект получены в браке
Детально надо документы смотреть