Куда я могу пожаловаться по поводу того,что мой ребенок получил гематому в детском саду?

Мой ребенок получил гиматомму глаза в детском саду, я на машине скорой помощи отвозила сына в больницу ,где все зафиксировали. Куда я могу пожаловаться, обратиться ? На что имею право чтобы защитить права своего сына?

  • 2015-10-05 17.35.20
    .jpg
, Анастасия Константиновна, г. Мурманск
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращайтесть в полицию если гематома результат насильственных действий. Так же следует обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие воспитателей детского сада.