Заберут ли в армию, если пойти учиться на 2-ое высшее с военной кафедрой?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я учусь в университете, последний год (т.е 4-ый), после универа меня должны забрать, но если я поступлю на второе высшее с военной кафедрой, заберут ли меня или нет?

, Алексей,
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Всего 35 Вузов по всей стране имеют официальную военную кафедру! Рекомендую найти в интернете закон о воинской обязанности и воинской службе ст.20 и ст 20.1и внимательно изучить их для полной картины.