Может ли бывшая супруга подать на алименты, если родила ребенка от другого человека?

Здравствуйте,скажите пожалуйста моего парня бывшая жена родила второго ребенка,но от другого и записала на моего парня(т.е. на бывшего мужа), сейчас она спрашивает его адрес и говорит что перепишет ребеночка второго на другую фамилию. Может ли она подать на алименты на второго ребенка??? Если это ребенок не его,но записан на его фамилию .

, Олеся Чудная, г. Ростов-на-Дону
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Он может обратиться в ЗАГС и в суд.

Олеся Чудная
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Он украинец,а она русская.И нам такие сведения ни кто не говорит, сказали что это сугубо личное.

Лада Колковская
Юрист
ожет ли она подать на алименты на второго ребенка??? Если это ребенок не его, но записан на его фамилию.
Олеся Чудная

если в СОР ребенка он записан отцом, то да она может подать на него на алименты.