Действителен ли протокол, если есть помарка?

Если в протоколе АПН есть помарка с временем,исправлены часы,можно в суде давить на его не действительность?

, Владимир, г. Мурманск

Здравствуйте! Все зависит от конкретной ситуации. Лучше давить на то, что Вам не разъяснили права, не вручили копию, не смотря на Ваши неоднократные требования. На этом основании можно дело развалить. Ну а в догонку уже говорить, что указано неверное время и т.п.