Что необходимо, чтобы жить одной в 16 лет?

Здравствуйте!Мне 16 лет,почти 2 года живу одна,т.к.мама работает в другом городе.Учителя со школы все это время пытаются отдать меня в центр для детей из неблагополучных семей(он находится в одном здании со школой),сейчас говорят,что об этой ситуации узнали органы опеки.Что нужно,чтобы я и дальше могла жить одна?Мама меня полностью обеспечивает,снимает квартиру(прописаны обе по другому адресу),папа живёт в другом городе,платить алименты.В городе где живу я родственников нет,но есть люди,которые могут позаботиться обо мне.Еще я инвалид 3 группы.

, Александра, г. Находка
Лада Колковская
Юрист
Что нужно, чтобы я и дальше могла жить одна? Мама меня полностью обеспечивает, снимает квартиру(прописаны обе по другому адресу), папа живёт в другом городе, платить алименты.В городе где живу я родственников нет, но есть люди, которые могут позаботиться обо мне
Александра

Александра, мама должна написать доверенность на этих взрослых людей, нотариально заверенную. В этой доверенности по пунктам указать, какие она доверяет им действия осуществлять по отношению к вам ( школа, медицина и тп), пусть подойдет к нотариусу- он знает как это оформить