8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что необходимо, чтобы жить одной в 16 лет?

Здравствуйте!Мне 16 лет,почти 2 года живу одна,т.к.мама работает в другом городе.Учителя со школы все это время пытаются отдать меня в центр для детей из неблагополучных семей(он находится в одном здании со школой),сейчас говорят,что об этой ситуации узнали органы опеки.Что нужно,чтобы я и дальше могла жить одна?Мама меня полностью обеспечивает,снимает квартиру(прописаны обе по другому адресу),папа живёт в другом городе,платить алименты.В городе где живу я родственников нет,но есть люди,которые могут позаботиться обо мне.Еще я инвалид 3 группы.

, Александра, г. Находка
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Что нужно, чтобы я и дальше могла жить одна? Мама меня полностью обеспечивает, снимает квартиру(прописаны обе по другому адресу), папа живёт в другом городе, платить алименты.В городе где живу я родственников нет, но есть люди, которые могут позаботиться обо мне
Александра

Александра, мама должна написать доверенность на этих взрослых людей, нотариально заверенную. В этой доверенности по пунктам указать, какие она доверяет им действия осуществлять по отношению к вам ( школа, медицина и тп), пусть подойдет к нотариусу- он знает как это оформить

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что необходимо для переоформления?
Добрый день. Меня зовут Мария. У нашей семьи есть дом, дом оформлен на отца, по стечению обстоятельств, отец находится в интернате для инвалидов, и не может заниматься всеми вопросами касательно дома. Вопрос в следующем, можно ли переоформить дом без личного присутствия отца у юриста? Или можно ли это сделать с выездом к нему в интернат? Что необходимо для переоформления?
, вопрос №4050139, Марич, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, молодой человек 19 лет, была интимная близость с 16-летней девочкой По обоюдному согласию, они в отношениях больше года, до 16 лет у них тоже была близость, могут ли его посадить?
Здравствуйте,молодой человек 19 лет,была интимная близость с 16-летней девочкой По обоюдному согласию,они в отношениях больше года, до 16 лет у них тоже была близость,могут ли его посадить?
, вопрос №4049402, Аня, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте мне 20 получилось так что девушка забеременела в 15 ей уже 16 лет скоро родит хотим росписаться до рождения ребёнка если получится что может быть?
Здравствуйте мне 20 получилось так что девушка забеременела в 15 ей уже 16 лет скоро родит хотим росписаться до рождения ребёнка если получится что может быть?
, вопрос №4049150, Самир, г. Уфа
Все
Добрый день когда мне было 16 лет мои родители потеряли квартиру
Добрый день, когда мне было 16 лет мои родители потеряли квартиру, т.к был кредит не от официального банка, квартиру забрали и выписали двух несовершеннолетних детей на тот момент, сейчас на данный момент мне уже 20,смогу ли я подать заново в суд на рассмотрение дела или что то в этом духе?
, вопрос №4048819, Руслан, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.11.2017