У кого можно получить дубликат протокола ГИБДД?

Здравствуйте меня 081015 остановили гибдд алкотестером не получилось проверить меня предложили проехать в больницу я ответил без разници поехали но не куда не поехали а в протаколе написали что я отказался от осведетельствования но я не отказывался машину на стоянку мне не одного протакола не выдали и на подпись не довали . могу я как то получить этот протакол или ксерокопию протокола к кому обращятся мне и видео регестратора с авто гаи где должно быть записано что я не отказывался от мед осведетельствования и мне не давали документы на подпись и не довали протоколна руки к кому мне обращятся или куда писать

, сергей, г. Хабаровск
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте!

Вы, как лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, имеете право знакомиться со всеми материалами дела, в том числе делать их копии. По данному факту рекомендую незамедлительно обратиться в прокуратуру.