Как быть,если известно,что человеку хотят подбросить наркотики?

Добрый день! Человек находится в разработке обнон, из источников стало известно, что ему хотят подбросить наркотики, вообщем взялись за работу, как быть? За ранее спасибо!

, Антон, г. Москва
Евгений Литвинов
Юрист

Здравствуйте, чтобы избежать встречь с полицией, в том числе и с ОБНОН, не нужно нарушать закон. Наркотики вряд-ли будут подбрасывать законопослушному гражданину который никаким боком не причастен к их употреблению или незаконном обороту

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. В таком случае лучше избегать встречи с незнакомыми и малознакомыми людьми. На улице или в общественных местах появляться в компании проверенных знакомых. Использовать одежду без карманов, не иметь при себе сумок, барсеток и т.п.