Что предпринять,если у мужа сняли все деньги с карты,но на нем 2-е иждивенцев?

У мужа сняли все деньги с карты что делать? Банк ВТБ ее заблокировал что мы снять не могли, могу ли я что то предъявить банку так как на его шее еще 2 еждивенца, я официально не работаю и сын

, Оксана, г. Челябинск
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Для начала обратитесь в банк и узнайте на основании чего и за какие долги были списаны деньги. Если это судебные приставы на основании судебного приказа, то подавайте жалобу в этот суд. Приказ отменят, а на заседании Вы сможете уже привести свои доводы.