Как выбрать ОКВЭД при открытии детской школы-студии для оказания помощи детям в выборе деятельности?

Открываю небольшую студию-школу для детей от 9 до 14 лет. Занятия заключаются в помощи детям найти своё направление занятий в жизни. Т.е. проходят занятия по различным творческим направлениям.

В результате не будет выдано какого-либо документа.

Занятия проходят по 2-3 часа.

Регистрирую ИП, не могу выбрать коды...

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

88.99

Предоставлению прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки
Эта группировка включает:
— предоставление услуг социального характера, консультаций, материальной помощи
Эти услуги могут предоставляться государственными службами или частными организациями, оказывающими помощь при стихийных бедствиях, а также национальными и местными организациями взаимопомощи, специалистами по: предоставлению социальной помощи детям и подросткам и руководства их воспитанием; усыновлению (удочерению), деятельность по предотвращению жестокого обращения с детьми и другими лицами; консультированию по домашнему бюджету, по вопросам брака и семьи, кредитам и займам; предоставлению социальных услуг на муниципальном уровне; оказанию помощи жертвам стихийных бедствий, беженцам, мигрантам и т.п., в том числе предоставление им места для временного проживания или жилья на длительный срок; профессиональной реабилитации для безработных при условии, что объем образовательных услуг ограничен; определению права на получение социальной помощи, доплаты за аренду жилья (жилищных субсидий) или продовольственных талонов; подготовке к определенному виду деятельности лиц с физическими или умственными недостатками, с ограниченным обучением; сбору средств или иной благотворительной деятельности по оказанию помощи, связанной с предоставлением социальных услуг
Эта группировка не включает:
— финансирование и управление обязательными программами социального обеспечения, см. 84.30;
— предоставление услуг социального характера, подобных описанным в этой группировке, с обеспечением проживания, см. 87.90