Что делать,если нет финансовой возможности погасить единовременно весь долг?
Здравствуйте,у меня просрочки по кредиту, почти год как я не имею возможности оплачивать, точнее не могу оплатить всю сумму разом , как требует банк, но я готова вносить ежемесячный платеж, чтоб постепенно рассчитаться с банком....как это сделать? мне начали уже звонить коллекторы, которые требуют всю оплату разом, я не имею финансовой возможности погасить единовременно весь долг. как можно урегулировать этот вопрос?
, Юлия, г. Вологда
Сергей Ратников
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в банки о реструктуризации задолженности, либо в рамках Закона о несостоятельности (банкротстве) обратится за принудительной реструктуризацией.