Как можно воспользоваться мат капиталом, чтобы в купленной квартире был прописан только я?
Добрый день! Моя семья состоит из 4 человек: я (сын), сестренка, которой 5 лет, мама и папа. Я хочу купить квартиру, используя материнский капитал. Читал,что покупая квартиру с использование МК, я должен потом буду прописать в своей квартире всех своих членов семьи..это так? и как можно по другому воспользоваться МК, чтобы в квартире был прописан только я? Спасибо
спасибо большое за ответ!