Как написать расписку,в которой покупатель обязуется выплатить деньги за товар?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как написать расписку, в которой я как покупатель обязуюсь выплатить денежные средства за покупаемый товар.
, Анна, г. Тамбов
Александра Козлова
Расписка пишется в свободной форме, и обычно она пишется продавцом о том, что он получил деньги. В вашем случае оптимально заключение предварительного договора купли-продажи. Подписывается обеими сторонами, где вы обязуетесь купить, а вторая сторона — продать.