Может ли заказчик требовать штраф за неисполнение контракта, если он расторгнут по соглашению?
Вправе ли Заказчик требовать уплаты штрафа за неисполнение контракта, если контракт расторгнут по соглашению сторон?
, Татьяна, г. Красноярск
Добрый день, если в соглашении о расторжении договора было указано, что стороны по исполнению договора претензий друг к другу не имеют, штраф требовать не можете.
Нужно смотреть само соглашение о расторжении договора.