Как решить вопрос о прекращении выплат по алиментам?

Добрый день. С женой в разводе. Плачу алименты. Дочери сейчас 16 лет. Ранее жила с матерью в другом городе. Сейчас поступила учится в Москву живет со мной. Прописана со мной моей квартире в другом городе. Временная регистрация в Москве по одному адресу со мной. решить вопрос о прекращении выплаты алиментов?

, Владимир, г. Москва
Юлия Щербакова
Юрист, г. Мытищи

Вы можете обратиться в суд с иском об освобождении от дальнейшей уплаты алиментов, поскольку дочь сейчас перешла на ваше полное содержание.