Можно ли обратиться в ГИБДД по поводу отсутствия знака об искусственной неровности?

Здравствуйте.Вчера на одной из улиц была установлена искуственная неровность,но знака установлено не было,я не заметил и проехал участок на высокой скорости, из за чего нанес повреждения ходовой части автомобиля,можно ли с этим обращаться в гибдд?

, Сергей, г. Магнитогорск

Вы вызывали ГИБДД для фиксации ДТП?

Вам будет необходимо обращаться с иском к собственнику дороги с подтвержденим причинно-следственной связи и доказательствами размера ущерба