Могу ли я приватизировать квартиру, выданную мне как сироте?

Добрый вечер , состою на очереди в получении жилого помещения . ( договор соц. Найма) , так кая я сирота. могу ли я в дальнейшем приватизировать эту квартиру как свою собственность ?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
ЖК РФ)могу ли я в дальнейшем приватизировать эту квартиру как свою собственность?
Надежда

Если по договору социального найма будет предоставлена вам квартира, то у вас будет право её приватизировать до 1 марта 2016 года, если же вам квартира будет выделена из специализированного фонда, то вы её приватизировать не сможете.

Предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без
попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей, по договорам найма специализированных жилых
помещений
осуществляется в соответствии с законодательством Российской
Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации (ч. 1, ст. 109 ЖК РФ).
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12138291/12/#block_1100#ixzz3o3KQL7lN