Можно ли получить частичный перевод при долге по алиментам или нужно ждать полного возмещения?
Мой бывший супруг задолжал алименты 4-й месяц, сейчас прислал почтовым переводом 4000 рублей и все, мне из получать можно или ждать пока всю задолженность выплатит , у него с военной пенсии удерживают, а где он работает с 2008 года я не знаю - приставы не хотят выяснять
, Наталия, г. Ростов-на-Дону