Что делать,если счет в кафе был оплачен на меньшую сумму из-за ошибки самого кафе?

Посидели в кафе, принесли счет на меньшую цену, сами ошиблись, мы оплатили. Хозяин кафе грозится написать заявление

, Евгений, г. Краснодар
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, какова разница в цене между тем, что Вы оплатили и тем, что должны были оплатить?

В данном случае на Вас вряд ли возможно куда-либо написать заявление. Ошибка была со стороны кафе, а если разница в сумме была не свыше 1000 рублей, то в данном деле никто разбираться не будет.