Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО "АСЕССОР"

Юридическая компания "ООО "АСЕССОР"", г. Нижний Новгород

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Трудовое право
    Работа в полиции при судимости родственников
    Здравствуйте! Мне 16лет. Хотелось бы учиться в МВД или что-то этого, далее работать в полиции.Пока точно не знаю.Но возможно ли всё это, все мои мечты, если у моего отца есть "условка"? И до какого "колена" проверяются родственники?Говорят, что до прадедушек, прапрадедушек и прапрабабушек, это правда???
    , вопрос №1173425, Карина, г. Уфа
  • Раздел имущества
    Если возьму квартиру в ипотеку до брака, то будет ли будущая жена иметь право на долю этой квартиры?
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если я возьму квартиру в ипотеку до брака, то будет ли в дальнейшем моя будущая жена иметь право на долю этой квартиры при разводе, если всю сумму по ипотеке во время брака буду выплачивать только я?
    , вопрос №1167980, Владимир, г. Омск
  • Взыскание задолженности
    Возможно ли взыскать компенсацию материального ущерба по расписке?
    Доброго времени. Проконсультируйте пожалуйста по вопросу. Возможно ли возмещение причиненного материального ущерба по расписке:"Расписка Дана Иваницкому Сергею Олеговичу ПС 3002 760016 в том, что мы Искакова Анастасия Михайловна ПС 2505 654832, Львов Евгений Александрович ПС 2506 722374 обязуемся в добровольном порядке, без оказания , какого-либо воздействия или принуждения возместить причиненный ущерб личному автомобилю мерки рено канго с 654ав 38 рус. Ущерб был причинен автомобилю, указанному выше, по причине личной неосторожности в результате управления мотоциклом нашим сыном Искаковым Михаилом Анатольевичем. На момент причинения ущерба мотоцикл на учете в ГИБДД не стоял. Ущерб возмещается в добровольном порядке путем оплаты услуг в автомобильном сервисе Ориентировочная стоимость ущерба составляет 30000 (ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ ) рублей 00 копеек. Срок возмещения ущерба 30 ноября 2015 года. Расписка составлена собственноручно. 30.09.2015г. Искакова А. М. Львов Е.А. Иваницкий С.О. " и целесообразно ли с этой распиской обращаться в суд, каковы шансы? И как вообще возместить ущерб. P.S. Мотоцикл на учете не стоял, страховки не было прав у парня нет (ему 15 лет), пожалел по человечески.
    , вопрос №1129451, СЕРГЕЙ, г. Усолье-Сибирское
  • Право собственности
    Правомерны ли требования супруги на долю собственности на ТС?
    на приобретение машины сыну я давала половину ёё стоимости деньгами, на остальную часть стоимости мною был оформлен потребительский кредит. машина оформлена на сына. при разделе имущества невестка требует половину стоимости машины подаренной мною сыну. В праве ли она на неё претендовать?.
    , вопрос №1129461, марина, г. Орел
  • Право собственности
    Каким образом выселить собственника 1/5 доли в квартире?
    Здравствуйте, у меня проблема следующего рода.Два года назад развелась с мужем, жили в квартире родителей, как дело дошло до деления жилья мужу досталась 1\5 квартиры.Уже два года он сам живет в 2-х комнатной квартире родителей, компенсацию в стоимость его части отказывается брать или заявляет сумму намного больше, чем заявил оценщик. Какими способами я смогу его выселить из квартиры, и в какие органы стоит заявлять. Заранее спасибо
    , вопрос №1129445, Татьяна, г. Омск
Дата обновления страницы 01.07.2016