Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Епринцева Ирина

Юрист, г. Томск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Томский государственный университет, факультет - юридический институт (Томск, Россия, 2009)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Договорное право
  • Защита прав работников
  • ЖКХ
  • Все
    Как в адм.здании с 8-ю собств. Платить коммун. Только за себя
    в 8-этажном адм здании 8 собственников ,поэтажно. собственность не долевая. ввод ТС в помещении собс. А". договор на отопление с ТС оформлен на"А". отношения А и БВГДЕЖЗ(остальные собс) договорные. "А"-платит по счетам ТСо,распределяет междуБВГДЕЖЗ, воюет с ними, т.к не платят,отбивается от налоговой...Фактически "А"-представитель ТС в здании.И все это "счастье" из за принадлежности помещ "ввода". М.Б.продать эти 10м кв физ лицу. Как платить ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ? аналогично по хол водоснабж.
    , вопрос №1664109, юрий, г. Ростов-на-Дону
  • Взыскание задолженности
    Имеет ли право юридическое лицо подать иск в Арбитражный суд?
    Я представитель Подрядчика (юр лицо). Наша организация заключила договор подряда с физ лицом на строительство дома. Физ лицо имеет статус ИП, Физ лицо производило оплату по договору подряда с р/сч ИП. Полный расчет физ лицо не произвело. Нами выставлена претензия физ лицу, на которую он не реагирует. В договоре указано, что возникшие споры будут рассматриваться в Арбитражном суде. Подскажите, пожалуйста, мы имеем право подать иск в Арбитражный суд? Или в какой суд должны подать?
    , вопрос №1116858, Надежда, г. Белореченск
  • ЖКХ
    Куда обратиться после апелляционного суда?
    Жители многоквартирного дома чтобы выйти из управления Управляющей компании создали ТСЖ зарегистрировали в налоговой инспекции, открыли расчетный счет, прошли регистрацию в Пенсионном фонде. Все по закону. У нас дом 11000 кв. м. общая площадь. По жилищному кодексу жители имеют право имея кворум от голосующих 51% от всей площади набрать по бюллетеням более 50% что у нас и было. Четыре человека из всех жителей подали жалобу в Таганрогский городской суд о том чтобы ТСЖ считать ничтожным. Суд отказал истцам в жалобе и признал ТСЖ законно созданным. После чего истцы подали апелляционную жалобу в Ростовский областной суд. Где 18 января 2016 г. состоялся апелляц суд который признал ТСЖ ничтожным. Скажите пожалуйста куда теперь нужно обратиться чтобы обжаловать решение Областного Ростовского суда? Заранее с благодарностью!
    , вопрос №1110937, Галина, г. Таганрог
  • Произвол чиновников
    Как остановить обнаглевших мошенников из УК?
    Управляющая компания второй раз подала на меня в суд с одним фальшивым актом, что я не пустила ее в свою квартиру, на предоставление ей допуска. Несмотря на то, что у мня есть и акты и свидетели, что я их всегда пускала, также письма к ним с требованием придти, на которые они не реагировали, а вместо этого пошли в суд.Суд не захотел принимать мои доказательства. Но дело в том, что на допуск они уже подавали год назад, и уже есть решение суда на допуск, которое я заставила их исполнить. Скажите пожалуйста, сколько раз можно подавать по одному и тому же требованию в одном и том же составе сторон? Имел ли право судья принимать данный иск, если решение предыдущего суда по данному требованию уже вошло в силу? Как и куда можно подать жалобу на судью? Получается, что с целью оправдать свое бездействие УК может до бесконечности представлять причиной их бездействия то, что я их сама не пускаю в квартиру и до бесконечности подавать на меня в суд? Как остановить обнаглевших в конец мошенников из УК?
    , вопрос №1109437, Нели, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Что делать, описали имущество в квартире?
    Описали имущество в квартире,в которой временно живёт мой брат,но там ничего ему не принадлежит. Все записано на маму. Что делать?
    , вопрос №1110118, Ильшат, г. Москва
Дата обновления страницы 11.06.2017