Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Бушуева Светлана

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Хабаровская государственная академия экономики и права, факультет - Юридический (Хабаровск, Россия, 1999)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав работников
    Каков следующий период очередного отпуска, после отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет?
    Прошу дать разъяснение когда начинается следующий период очередного ежегодного отпуска после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я, работник государственного областного бюджетного учреждения, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Дата моего поступления на работу 01.04.2008 г., дата ухода в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет 28.06.2015 г. До ухода в отпуск по уходу за ребенком очередной отпуск был полностью использован, в том числе и дни за отпуск по беременности и родам. Планируемая дата выхода на работу 09.03.2016 г.
    , вопрос №1023365, Лариса, г. Мурманск
  • Право собственности
    Как восстановить документы на право собственности?
    у меня такой вопрос.с переездом были утеряны документы-свидетельство на право собственности,и договор купли-продажи.свидетельство я востановил(точнее выдали дубликат).нужно ли делать копию договора купли продажи и где? для чего он может понадобится?ведь свидетельство есть.спасибо
    , вопрос №1023367, валерий,
  • Жилищное право
    Возможна ли временная регистрация без согласия других прописанных в неприватизированной квартире?
    Я живу в не приватизированной квартире, где прописаны еще 3 взрослых человека. Могу ли я предоставить временную регистрацию взрослому человеку без согласия других членов семьи.
    , вопрос №1023366, светлана, г. Ижевск
  • Гражданское право
    Что делать, если придет товар не той марки?
    Здравствуйте уважаемые блюстители закона. Ситуация следующая: на сайте объявлений выбрал товар (кроссовый мотоцикл) брендовой марки. Цена устроила. Возможности посмотреть не было, т.к. в другом регионе. Поэтому созвонился с продавцом и договорился о покупке. Отправил аванс 10% ему на карту , а после того как мне пришло СМС уведомления из транспортной компании я ему перечислил остальные 90%. В транспортной компании подтвердили что в мой адрес отправлен груз. Но есть сомнения, что товар придёт не той марки что в объявлении. По электронной почте он отправил мне копию паспорта, номер рамы мотоцикла. Платежи я совершал с банковской карты своей подруги. Вопрос: какие действия необходимо совершить, если товар пройдёт не той марки и модели? Спасибо.
    , вопрос №1020800, Евгений, г. Екатеринбург
  • Пенсии и пособия
    Имею ли я право на пенсию по потере кормильца до 23 лет, если отец умер в прошлом году?
    здравствуйте! мне 20. в прошлом году умер отец. в этом поступила на 1 курс очного отделения. место жительства были разные имею ли я право на получение пенсии по потере кормильца до 23 лет? в пенсионном фонде получила отказ, но в письменной форме его еще не забирала. на словах сотрудники пенсионного фонда объяснили, что во-первых, место жительства были разные, во-вторых, я не обучалась на очной форме в момент его смерти- 11.08.2014
    , вопрос №1020795, Ольга, г. Таганрог
Дата обновления страницы 21.08.2017