Может ли бывшая жена брата запретить продавать дом?

Здравствуйте.в квартире прописаны 2 брата и у каждого брата по ребёнку. Жены не прописаны.один брат разведён и платит алименты.хотим продать квартиру - имеет ли жена запретить это сделать, т.к прописан там их общий ребёнок

, Наталья, г. Мытищи
Елизавета Крыжановская
Юрист

Наталья, уточните вопрос — кто собственники квартиры и на каком основании (наследство, дарение, приватизация, купля-продажа), и ещё вопрос — есть ли куда прописать ребенка в случае продажи квартиры?