Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сытов Максим

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГЮА (Москва, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Защита прав потребителей
    Отказываются обменять неисправную технику
    Добрый день! Купили ресивер в компании Триколор ТВ. Принесли домой, сняли пленки с вент отверстий, подключили к телевизору, вставили блок питания в розетку. Блок питания начал сильно гудеть, включили ресивер, звук исчез, выключаешь ресивер, звук возобновляется. Позвонили в магазин, сказали это брак, приезжайте, поменяем. Приехали в магазин, продавец отказался менять ресивер, сказав, что это сложная техника - обмену и возврату не подлежит, тем более что удалены все пленки с вент отверстий. Предложили вернуться через 2 дня, будет мастер, посмотрит и заберет блок питания в ремонт, либо купить за свои деньги новый блок питания. А пакет услуг (телевидение оплачено с момента покупки) нами использоваться в данный момент не может, т.к. эксплуатировать неисправное оборудование опасно. Как нам быть в этой ситуации?
    , вопрос №800789, Юлия, г. Саратов
  • Трудовое право
    Сокращение в организации
    Добрый день! Подскажите пожалуйста законно ли сокращение сотрудника с высшим образование , возраст 35 лет, а на его место оставили пенсионерку! Спсибо
    , вопрос №800780, Оксана, г. Ишим
  • Все
    Участковый/отдел полиции не выдает ответ по заявлению
    Что делать если участковый не отдает ответ по заявлению? Прошло больше месяца, писал письмо (ценным с описью вложения, т.е. корешок об отправке есть на руках) начальнику отдела полиции с просьбой выдать ответ, так же не ответили.
    , вопрос №800232, Александр,
  • Таможенное право
    Необходимо ли быть юр. Лицом
    Добрый день, Мне нужно произвести поставку сельхоз. грузов из РБ в Россию (десятки тонн). Могу ли я это сделать как частное физическое лицо или нужно как организация, ИП.
    , вопрос №789219, Вадим, г. Санкт-Петербург
  • Таможенное право
    Пересечение таможенной границы ребенка
    Добрый день, подскажите пожалуйста, я сегодня получила загранпаспорт старого образца на ребенка которому на сегодняшний день 13 лет а в мае месяце ему исполняется 14 лет в в отделе выдачи загранпаспорта мне сказали что это детский паспорт, так как в паспорте вместо росписи стоит прочерк. А в 14 лет, нужно рассписываться. Мы летим отдыхать в Доминикану 3 июля и сотрудник паспортного стола сказала что нас могут не выпустить на таможне. Ответьте пожалуйста, так ли это?
    , вопрос №794425, мария, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2015