8 499 938-65-20

Голь Артемий

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • ЖКХ
    Законно ли оплата за капитальный ремонт производится по отдельной квитанции?
    Добрый день! От Некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" мне приносят квитанции об уплате взносов на капитальный ремонт, ссылаясь на ч.3 ст.158 и ч.1 ст.169 жилищного кодекса РФ. Квитанция не именная, договор с собственниками не заключался. Ни одной квитанции еще не оплатила, но и не выбрасываю на всякий случай. Уже образовалась задолженность по уплате более 5 тыс. Предположительно плановый ремонт дома (общежития) планируется в 2035-2037 годах (если к тому времени дом не рухнет). На данный момент Фонд грозиться обратиться в судебные органы для взыскания суммы долга в принудительном порядке с возложением на нас судебных расходов.Что делать?
    , вопрос №1705611, Елена, г. Волгоград
    1 ответ
  • Пенсии и пособия
    Досрочная пенсия в пожарной охране
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Отец проработал "водителем ПА" в пожарной охране 25 лет. На досрочную пенсию выйти не может, так как не будут платить. Обосновывают тем, что спецоценка 2014 года признала его работу не вредной. Спасибо.
    , вопрос №720335, Вячеслав, г. Великий Устюг
    2 ответа
  • Пенсии и пособия
    Пособие по безработице
    Добрый день! Я уволена по сокращению из районов Крайнего севера. 6 мес. получала пособие по сокращению от предприятия. В данный момент у меня прописка в г.Санкт-Петербурге, и на бирже я стою в этом же городе. В каком размере я буду получать пособие по безработите?
    , вопрос №720329, Ирина, г. Санкт-Петербург
    2 ответа
  • Защита прав работников
    Запись в трудовой
    Когда устраивался на работу поставили запись в трудовой "Оператор CALL-центра" В трудовой может допускаться английские слова? Запись от 01.10.2013 работаю по настоящие время
    , вопрос №720303, Юрий, г. Москва
    6 ответов
  • Взыскание задолженности
    Банк списывает 100% доход
    Имеет ли право банк (сбербанк) забирать 100% зарплату в счёт долга в этом банке. (З/П через сбербанк). Если нет как поступить?
    , вопрос №719065, АНДРЕЙ, г. Барнаул
    7 ответов
Дата обновления страницы 25.07.2017