Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кирикова Елена

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Международный иститут экономики и права, факультет - Юриспруденция (Омск, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Договорное право
    Договор купли-продажи имущества
    Здравствуйте. Предлагают купить гараж. Проверяю правоустанавливающие документы - основной договор купли продажи. Продавец - генеральный директор ООО Светлый путь Иванов Петр Иванович. Покупатель - гражданин Иванов Петр Иванович. Имеет ли такой договор юридическую силу? Приложение - Акт приема передачи и квитанция об оплате самому себе имеется.
    , вопрос №702851, Виктор, г. Вилючинск
  • Все
    Вывод учредителя из состава ООО
    Добрый день, в ООО три учредителя, один из них не оплатил свою долю в уставном капитале, прошло больше 1-го года, каков порядок действий по выводу не оплатившего из состава учредителей и дальнейшие изменения в учредительных документах?
    , вопрос №702852, виктор, г. Новосибирск
  • Взыскание задолженности
    Как подать в суд на сбербанк?
    Есть потребительский кредит взносы плачу вовремя,но по каким-то техническим причинам банк вовремя не списывал деньги со счета,из-за этого образовалась просроченная задолженность в размере 13 тыс рб.Банк требует погасить и заблокировали карту на которую идет перечисление пенсии,и чтобы ее разблокировать нужно погасит просрочку.Если я заплачу эту просрочку и потом подам исковое в суд о моральном ущербе.Такое возможно?
    , вопрос №702378, Валерий,
  • Гражданское право
    Вступление в наследство по истечению 6 мес
    Здравствуйте! Могу ли я претендовать на наследство, в которое не вступил мой отец (он недавно умер), оставленное моим дедом после смерти, если прошло более 6 мес. и о котором мне стало известно лишь после смерти отца. Документы на данное имущество у меня отсутствуют и о других родственниках мне ничего не известно. За ранее спасибо!
    , вопрос №702389, надежда, г. Нижний Тагил
  • Административное право
    Вынесено заочное решение суда
    Я проживал в дальневосточном регионе, ( и занимался грузоперевозками) но с января 2012г я проживаю в Оренбурге в ноябре 2014 г у меня арестовали счет в банке . Выяснив , оказывается арест наложили пристава на основании заочного решения суда . В суд меня никто не вызывал повестки я не получал так как они шли скорее всего на старый адрес а я прописан уже в Оренбурге был. Да и с судом я не согласен по просьбе моей знакомой я узнал что автодор на меня подал в суд за перегруз .как мне сейчас быть и с чего начинать? PS суд прошел 08 мая2013г . Да и с автодорои можно по спорить в протоколах я не расписывался так как знал что они работают с грубейшими нарушениями
    , вопрос №702363, Сергей, г. Оренбург
Дата обновления страницы 26.01.2015