Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Рожкова Татьяна

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
байкальский государственный Университет Экономики и Права, факультет - гражданское право (Иркутск, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Ухудшение условий труда
    Работодатель хочет перевести коллектив с 5-ти сменного режима работа на 4-х сменный с уменьшением размера отпуска с 42-х до 28 дней. При этом объем работы увеличивается, заработная плата остается неизменной.
    , вопрос №683867, Андрей, г. Москва
  • Все
    Трудовые споры между работодателем и работником
    с нового года меня перевели из санитарки рентген кабинета в уборщики служ. помещений.Затем увеличили объём убираемой площади,но при зтом снизили зарплату оставив работать только на 09 ставки.До перевода я получала 10700 а сейчас будет выходить только 6тысяч.И ещё тат как я уборщица с меня сняли вредность,хотя рентген прошёл аттестацию рабочих мест Хочется узнать законно ли меня перевели с одной должности на другую?Иснизили зарплату и ставку?Причиной всего зтого долги больницы.И решили долги погасить за счёт санитарок,
    , вопрос №683852, надежда, г. Москва
  • Жилищное право
    Снятие с регистрационного учета с последнего места жительства
    Здавствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли снять с регистрационного учёта и признать утратившим право пользования жильём с последенго места жительства?
    , вопрос №683843, Алина, г. Омск
  • Право собственности
    Как продать квартиру если в ней не совершеннолетний ребенок
    Добрый день. В эту квартиру нас переселили по программе из ветхова жилья (маму, меня, брата и моего сына). Брат женился и выписался, но в договоре остался. Затем нас расселили по программе расширения, мама с братом в отдельном договоре переселилась в другую квартиру. Я осталась в этой однокомнатной квартире с общей площадью 34 кв с дополнением к первоначальному договору где сказано что я являюсь главным квартиросъемщиком и со мной проживает мой несовершеннолетний сын. Документы поданы в администрацию где рассматривают разрешение на приватизацию. После разрешения в отдел на приватизацию (еще не поданы жду ответа). Мой вопрос заключается в том что: нужно сделать чтобы легче было продать квартиру ,и купить в другом городе и какие нужны документы. А так же какие документы должны показать мне продавцы квартиры. Заранее Спасибо.
    , вопрос №683797, Гульнара Мухамадовна, г. Казань
  • Регистрация юридических лиц
    Подлинность свидетельства о регистрации юридического лица
    как узнать подлинность свидетельства о регистрации юридического лица??? по самому свидетельству Настоящее оно или подделка??
    , вопрос №683785, дмитрий, г. Шуя
Дата обновления страницы 13.01.2015