Заявление по уходу за ребенком с 1, 5 до 3х лет
Здравствуйте! Подскажите как мне быть? У меня скоро заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я хочу написать отпуск по уходу от1,5 до 3х. Позвонила в офис , они мне сказали пиши на увольнение по собственному т,к организации уже как два года не существует. А они открыли новую организацию. Но я ни чего об этом не знала, мне об этом только сказали . Они мне предлогают писать заявление до 3х лет на ту которой уже нет и без имени генерального директора. Я не согласна. Но они меня уверил тем ,что через 1,5 они дают мне гарантию что возьмут меня на работу. Но это было написанно смс сообщением. Подскажите как мне быть? Если я напишу на старую организацию они могут меня уволить , если у меня закончиться отпуск по уходу до 1,5 лет?
Все сотрудники написали заявление на увольнение и тут же приняты по заявлению на новую организацию. Получаеться что я в дикретном сижу , а они имеют по ликвидации меня уволить? А на новую организацию я не перевожусь (автоматом ) грубо говоря? Спасибо вам большое за помощь!
Попробуйте посмотреть здесь egrul.nalog.ru Вводите название Вашей организации и регион. После этого, откроется выписка из ЕГРЮЛ, где будет написано, что с организацией.