Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Миронова Юлия

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ГУАП, факультет - юриспруденция (Санкт-Петербург, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Недвижимость
    Можно ли вернуть у агенства по недвижимости съемных квартир, всю затраченную сумму, если они не нашли подходящего варианта?
    Здравствуйте!! Меня зовут Наталья. После переезда в другой город со сменой работы, как и у большинства людей, у меня возникла проблема с жильем. Обратилась в агенство. Хотелось снять не дорогой пансионат. Взяли они с меня предоплату 50% от стоимости съемного жилья. Предложили пару вариантов. Меня они категорически не устроили. Могу ли я расторгнуть с этим агенством договор в течении пары дней и вернуть свои деньги, если в договоре написано..Настоящий договор, может быть, расторгнут в одностороннем порядке при условии, если инициатор расторжения уведомит другую сторону о своем намерении расторгнуть договор не ранее, чем за 5 дней. То есть, если я ранее 5 дней откажусь от их услуг, то потеряю всю сумму?
    , вопрос №645821, Наталья, г. Тюмень
  • Конституционное право
    Вживление нечеловеческого гена
    Добрый день! Подскажите, законны ли опыты по вживлению не человеческого гена, при условии добровольного согласия на это?
    , вопрос №645825, Светлана, г. Москва
  • Все
    Лишение водительских прав
    остановили в нетрезвом состоянии составили протокол. с показаниями приборов написал не согласен и расписался. повезли в мед. учреждение.Там установили состояние алкогольного опьянения. Жду суда. возможно ли вернуть права и как?
    , вопрос №645388, андрей, г. Казань
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Имею ли право взыскать с виновника дтп деньги если у меня нет прав и страховки?
    Здравствуйте. Ситуация такая. Я двигаясь по главной дороге, на мотоцикле будучи без прав, приближался к перекрестку. Встречный автомобиль включив поворотник хотел повернуть налево и не уступив мне спровоцировал дтп. Прибывшие сотрудники естественно признали его виновным. Вопрос такой . Я имею право взыскать с него деньги за поломку мотоцикла если я без прав и страовки ( но с документами на него) а у него все в порядке? Пытались договриться мирным путем согласились только на суд.
    , вопрос №644800, Владимир, г. Орел
  • Гарантии, льготы, компенсации
    Транспортный налог
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой дедушка пенсионер и к тому же ветеран труда, имеет ли он льготу на транспортный налог и в каком размере?
    , вопрос №644799, Мария, г. Серпухов
Дата обновления страницы 08.12.2014