Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Терещенко Святослав

Юрист, г. Ростов-на-Дону

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Ипотека
    Платежи в долларах
    здравствуйте,скажите,пожалуйста,что можно сделать с платежами или с кредитом,если он был взят в долларах? так как доллар растет,платежи стали нереальными . Спасибо.
    , вопрос №610803, надежда, г. Санкт-Петербург
  • Взыскание задолженности
    Возврата долга
    я являюсь франшизником от компании, по устной договорённости с компанией они должны были платить мои налоги до 15.09.13, в договоре франшизы к сожалению это не прописано, но есть пункт о том что вся переписка ведущаяся на просторах интернета также несёт юридическую силу(немного в другой формулировке), и у меня на моей рабочей почте есть письмо с почты этой компании где они сами пишут что мои налоги они оплачивают а налог после 15.09. я оплачиваю уже сама. налоги они мне так и не заплатили. хочу написать им официальное письмо о том что они должны их выплатить или я напишу заявление в полицию. как правильно составить это письмо и есть ли вообще шанс получить эти деньги?
    , вопрос №610293, Анна, г. Сочи
  • Договорное право
    Квартира в ипотеке
    Здравствуйте,подскажите можно ли передать квартиру с ограничением права собственности (ипотека)в безвозмездное пользование физ лицу?а потом по договору суб аренды сдать ее?
    , вопрос №610662, Иван, г. Сочи
  • Защита прав потребителей
    Как вернуть деньги за неисправный увлажнитель
    Здравствуйте! Купила увлажнитель воздуха в интернет магазине технопарк, проживаю в ростове-на-дону. Товара не было в наличии в ростове, его доставили из москвы. Через два дня работы он потек, лужа воды под ним образовывается. Могу ли я его вернуть в розничный магазин, указанный на их сайте, расположенный в ростове. Просто менеджер по тел в москве ответил, что там у меня его не примут, надо ждать понедельника и со мной кто-то там от них свяжется по этому вопросу. Я бы хотела вернуть деньги обратно.
    , вопрос №610319, Елена, г. Ростов-на-Дону
  • Конституционное право
    Налоговые каникулы
    Добрый день Меня очень интересует, вступит закон о налоговых каникулах в силу с 1 января 2015 года? Или пока Дума решает?
    , вопрос №610219, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 10.11.2014