8 499 938-65-20

Бурданов Александр

Юрист, г. Новосибирск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 16Специализаций
  • 32Отзыва
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Кубанский государственный аграрный универститет, факультет - юридический (Краснодар, Россия, 2011)
Кубанский государственный аграрный университет, факультет - экономический (Краснодар, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 16 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Арбитраж
  • Предпринимательское право
  • Тендеры, контрактная система в сфере закупок
  • Корпоративное право
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Банкротство
Опыт работы
Не указано
Награды
  • Жилищное право
    Может ли он отказаться от ипотеки в пользу меня?
    С мужем взяли ипотеку. Квартира в обременении банка. Мы с ним два собственника. Он заёмщик, я созаемщик. Может ли он отказаться от ипотеки в пользу меня?
    12 мая 2020, 03:15, вопрос №2768924, Анна, г. Новосибирск
    1 ответ
  • Трудовое право
    Как разрешить вопрос в отношении работы экономиста по 44-ФЗ?
    В соответствии с ч. 2 ст. 38 закона 44-ФЗ если у заказчика нет контрактной службы, то заказчик назначает должностное лицо.....(контрактного управляющего). У нас возник спор по этому поводу. Как правило, у всех есть приказ на назначение КУ и обязанности прописаны в должностной инструкции (в данном случае вопросов не возникает). Но в одном нашем подведомственном учреждении такой приказ не издан, а обязанности КУ прописаны в должностной инструкции экономиста, на которого возложены обязанности КУ. Руководитель данного учреждения настаивает, что если экономист принят на работу по приказу (принять экономистом), а должностная инструкция содержит все обязанности экономиста, в том числе обязанности КУ, то приказ не обязателен. Мы же считаем, что раз в законе звучит "..НАЗНАЧАЕТ лицо..", то приказ обязателен в любом случае. Кто прав по Вашему мнению?
    02 апреля 2019, 00:19, вопрос №2312644, татьяна, г. Новосибирск
    2 ответа
  • Гражданское право
    Как быть, если не принимают документы в ФМС на восстановление паспорта при хищении?
    Оставил в машине сумку с документами (В том числе и паспорт) и пошле в садик зв сыном. По возвращееию разбили стекло и украли сумку. При обращении в фмс требуют протокола об административном правонарушении и не принимают документов. Как обжаловать данное требование?
    03 апреля 2019, 23:59, вопрос №2315576, Егор, г. Новосибирск
    1 ответ
  • Банкротство
    Имею ли я право купить данное имущество и вывезти на площадку?
    я хочу купить на торгах по банкротству Компрессорную установку в сборе ROTAR CUBE SD 10TA Cov (доля 4569/10000), что значит доля? как я могу ей распорядиться? могу ли я забрать это имущество и вывезти на свою площадку?
    04 апреля 2019, 02:51, вопрос №2315615, Виталий Алексеев, г. Новосибирск
    2 ответа
  • Наследство
    Право наследования на часть дома умершего отца
    Я дочь, умер отец. В браке с другой женщиной он построил дом,но записал на неё . Имею ли я право на часть от этого дома?
    27 марта 2019, 13:53, вопрос №2306277, Екатерина, г. Новосибирск
    3 ответа
Дата обновления страницы 12.05.2020