Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 статья часть2

Здравствуйте! Муж был задержан с хранением спайса в размере 0,22мг. Говорит попросил друг забрать. Сейчас находится под стражей в СИЗО до суда, посколько прописка не местная. Адвокат государственный, просит 150тр за свои услуги. Таких денег, к сожалению наша семья не имеет. Скажите пожалуйста, какое наказание ему может грозить, если я супруга, соберу все положительные характеристики, у меня и его матери гипертония, у нас сын грудничок, он служил и ранее никогда не за что не привлекался? И второе, адвокат говорит, что ему вменяют ст 228 ч2, разве 0,22 является крупным размером?

05 Октября 2014, 13:46, вопрос №576633 Татьяна, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сушкова Юлия
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Вам необходимо знать формулу изъятого «спайса» которую эксперты указывают в справке по исследованию. Скорее всего крупный размер начинается от 0,25 гр. Если мужу вменят хранение, (первую часть, а адвокат вас просто «разводит на деньги»), то скорее всего реальным лишением свободы это не закончится. Можете написать в личку, я дам вам все консультации вместо гос адвоката, бесплатно.

    05 Октября 2014, 22:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats