8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод с мужем

Разводимся с мужем,ребенку 1 год и 5 месяцев, не состоим в браке уже 1 год и 2-3 месяца примерно.Не разводились потому что надеялись что то вернуть,но после очередного скандала,от него исходили угрозы о том что заберет ребенка и неоднократно угрожал мне физической расправой. Сейчас нужно ждать месяц,чтобы нас развели. В это время он требует чтобы я отдавала ему ребенка (ребенок грудной и без меня не сможет,и вообще он признает больше моих родителей)и он с ним гулял,без моего присутствия,я против так как боюсь за ребенка,мой сын не знает,ни одного из членов семьи моего мужу,так как те,никак не участвовали в его воспитании и развитии. Они любители выпить,особенно свекровь и муж периодически,но он уже начал проявлять свою агрессию,будучи в любом состоянии. У меня имеется запись разговора,где он угрожает мне физической расправой. Как мне быть,до момента развода и как мне действовать после развода?Я хочу добиться в суде чтобы он виделся с сыном только в моем присутствии,до достижения !4-летнего возраста моим сыном.Могу ли вывозить своего сына заграницу например в Узбекистан,без разрешения мужа,после развода?

Показать полностью
, Райхон, г. Карачаевск
Артем Сенкевич
Артем Сенкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам необходимо подать в суд исковое заявление об определении порядка общения вашего супруга с ребенком, там при наличии доказательств вы сможете добиться своего. В будущем проблем с вывозом ребенка за границу проблем не возникнет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Муж запросил срок для примирения - 3 месяца
Подала исковое заявление в мировой суд на развод. Муж запросил срок для примирения - 3 месяца. Я столько ждать не могу. Как сократить срок?
, вопрос №4048925, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Куплен дом в браке, и участок, нас прописанных я, двое детей, муж и сестра, у нас с сестрой по 1/2, хочу подать на развод, и уточнить муж имеет что то с дома, может претендовать?
Куплен дом в браке, и участок, нас прописанных я, двое детей, муж и сестра, у нас с сестрой по 1/2, хочу подать на развод, и уточнить муж имеет что то с дома, может претендовать? Дом вообще покупала мать на её имя. И вообще ребенок инвалид
, вопрос №4048434, Валерия Александровна, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, я делаю развод и хочу купить квартиру с использованием материнского капитала, я могу же его использовать без бывшего мужа?
Здравствуйте, я делаю развод и хочу купить квартиру с использованием материнского капитала, я могу же его использовать без бывшего мужа?
, вопрос №4048311, Амина, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Сколько ещё раз может переноситься развод, если и в следующий раз он будет против или не явится вообще?
Добрый день! Вопрос такой. Развожусь с мужем, есть несовершеннолетний ребенок. На первом заседании муж сказал, что не даст развод. Заседание перенесли ещё на месяц. Сколько ещё раз может переноситься развод, если и в следующий раз он будет против или не явится вообще ?
, вопрос №4047980, Алина, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Муж на сво, написал доверенность на брата
Муж на сво, написал доверенность на брата. Он хочет подать на развод. У нас маленький ребенок, я развода не хочу
, вопрос №4047725, Татьяна Бредня, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 15.08.2014