8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод с мужем

Разводимся с мужем,ребенку 1 год и 5 месяцев, не состоим в браке уже 1 год и 2-3 месяца примерно.Не разводились потому что надеялись что то вернуть,но после очередного скандала,от него исходили угрозы о том что заберет ребенка и неоднократно угрожал мне физической расправой. Сейчас нужно ждать месяц,чтобы нас развели. В это время он требует чтобы я отдавала ему ребенка (ребенок грудной и без меня не сможет,и вообще он признает больше моих родителей)и он с ним гулял,без моего присутствия,я против так как боюсь за ребенка,мой сын не знает,ни одного из членов семьи моего мужу,так как те,никак не участвовали в его воспитании и развитии. Они любители выпить,особенно свекровь и муж периодически,но он уже начал проявлять свою агрессию,будучи в любом состоянии. У меня имеется запись разговора,где он угрожает мне физической расправой. Как мне быть,до момента развода и как мне действовать после развода?Я хочу добиться в суде чтобы он виделся с сыном только в моем присутствии,до достижения !4-летнего возраста моим сыном.Могу ли вывозить своего сына заграницу например в Узбекистан,без разрешения мужа,после развода?

Показать полностью
, Райхон, г. Карачаевск
Артем Сенкевич
Артем Сенкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам необходимо подать в суд исковое заявление об определении порядка общения вашего супруга с ребенком, там при наличии доказательств вы сможете добиться своего. В будущем проблем с вывозом ребенка за границу проблем не возникнет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Машина была куплена в браке но муж ее переоформил
Развод с супругом, деление имущества. Машина была куплена в браке но муж ее переоформил. Смена фамилии при разводе
, вопрос №4094851, Мария, г. Москва
Семейное право
Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО
Здравствуйте! Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО. Полагается ли моим детям деньги, которые он получает находясь на спецоперации.?
, вопрос №4092857, Сабина, г. Москва
Семейное право
Я боюсь, и хочу до развода жить спокойно в привычнй для моих детей обстановке
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я подам заявление на развод, я могу с этого момента не пускать мужа в дом. Дом его, он может до развода жить у матери. В праве я рассчитывать на защиту полиции, если он будет ломиться в дом. У нас 3 детей, он применяет ко мне силу и угрозы, но естественно видят это только дети. Я боюсь, и хочу до развода жить спокойно в привычнй для моих детей обстановке
, вопрос №4091871, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если подали заявление на развод в ЗАГС, месяц на "подумать" ещё не прошёл, а я на 7 месяце беременности, но
Если подали заявление на развод в ЗАГС,месяц на «подумать» ещё не прошёл,а я на 7 месяце беременности,но передумала разводится,но муж не передумал и хочет развод,могу ли я одна отменить развод без его участия ,в силу беременности?
, вопрос №4091583, Нина, г. Москва
Все
Квартира была оформлена в браке на меняпосле развода муж не
Квартира была оформлена в браке на меня,после развода муж не претендовал Ипотека тоже на меня Теперь муж говорит оформил запрет на продажу имущества
, вопрос №4090142, Анна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 15.08.2014