О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образованиеОбразование подтверждено
МГЮА (Москва, Россия, 2001)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
- Работников не хватает, а начальник новых не беретРаботаем по сменному графику, день, ночь, один выходной. За месяц выходит до 100 часов переработки. В расчетке переработка указана как совместительство. Соответственно оплата только за часы. Правомерно ли это. Работников не хватает, а начальник новых не берет.
- Как мне подать на нее на алименты, так как травма была получена мной еще в 2011 в браке?Я инвалид 1 гр. Как мне подать на нее на алименты, так как травма была получена мной еще в 2011 в браке?
- Подскажите пожалуйста, до какого возраста платятся элементы (ребёнок учиться в колледже 18 лет)Добрый день. Подскажите пожалуйста, до какого возраста платятся элементы (ребёнок учиться в колледже 18 лет)
- Вопрос такой: можно ли отменить судебный приказ, если уже пропущены сроки?Добрый день. Вопрос такой: можно ли отменить судебный приказ, если уже пропущены сроки?я их получала. По ним исполнительное производство уже есть, списывают деньги.
- Одобрят ли мне выплату единовременно?Добрый день! Мне исполнилось 55 лет. Хотела бы подать заявление на выплату накопительной пенсии единовременно. Но у меня есть вопрос могу ли я на нее претендовать. Сумма накопленных средств 360 867 рублей. ипк -81.845 стаж 31 год 4 месяца. Одобрят ли мне выплату единовременно?