О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образованиеОбразование подтверждено
МГГУ им. М.А. Шолохова, факультет - юриспруденция (Уфа, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
- Если муж окажется живым, может он вернуть выплаты, которые получил сын?Здравствуйте! Сын моего супруга от первого брака обратился в суд на признание моего мужа умершим, он без вести пропавший на СВО, я была против, суд удовлетворил иск сына. Если муж окажется живым, может он вернуть выплаты, которые получил сын? Главная причина в иске сына была получить выплаты пока он попадает в категорию наследников, поэтому признал отца погибшим
- Лешен прав уже 8 лет машина стоит в гараже с учета не снята, но на ней никто не ездит, налог приходит, могу ли я обратиться в налоговую чтобы вернули деньги за налог за 8 лет которые высчиталиЛешен прав уже 8 лет машина стоит в гараже с учета не снята, но на ней никто не ездит , налог приходит, могу ли я обратиться в налоговую чтобы вернули деньги за налог за 8 лет которые высчитали
- И какие документы для этого нужны?Добрый день.грпжданмкая жена умерла,остался несовершеннолетний ребёнок но в отцовство не вписан, хотела как мать одиночка быть, ребёнка забрали органы опеки,как вернуть ребёнка отцу? И какие документы для этого нужны?
- Здравствуйте у меня муж гражданин Армении а я гражданка России если он возьмёт мою фамилию то сможет получить гражданство РФ?Здравствуйте у меня муж гражданин Армении а я гражданка России если он возьмёт мою фамилию то сможет получить гражданство РФ?
- Вопрос такой: снимут ли арест на квартиру и можно ли сделать дарственную на сына?Добрый вечер, хотела проконсультироваться. Ситуация такая.. У моей свекрови есть квартира, но она в аресте, есть долги по жкх и алиментам сумма около 1,5 миллиона , мы хотим сделать ей банкротство за свой счет но в замен хотели бы квартиру, она согласна. Так как у ее 2 квартиры. Вопрос такой : снимут ли арест на квартиру и можно ли сделать дарственную на сына? Если долги спишутся все, кроме алиментов.