Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Вертягина Диана

Юрист, г. Дзержинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
НПА (Нижний Новгород, Россия, 2014)
МЭСИ (Нижний Новгород, Россия, 2010)
Стоимость услуг
50
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Семейное право
  • Уголовное право
  • Социальное обеспечение
  • Гражданство
  • Исполнительное производство
  • Защита прав работников
    Проконсультируйте меня ппожалуйста
    Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста. Я работаю в социально поддержки населения. У меня на обслуживании находится 7 человек подопечных(т.е пожилые люди, нуждающиеся в социальной помощи). На работе у нас ввелась новая система, якобы в целях экономии денежных средств. Раньше, уходя в отпуск или на больничный, "моих клиентов" брали другие работники на временное обслуживание, за дополнительную плату(как подработку). Сейчас, в целях экономии, на моем примере: "Моих людей" всех раздали другим рабочим, а меня поставили заменяющей, т.е. кто уходит в отпуск и т.д., я беру их людей. И так постоянно. правомерно ли это? Что сделать в моем случае?
    , вопрос №42038, лилия Петрова, г. Абакан
  • Усыновление, опека и попечительство
    Временное опекунство
    Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, обязательно ли оформлять временное опекунство на ребёнка, ребёнку 15 лет? хотим перевести его в школу в другом районе, проживать будет у своего деда.
    , вопрос №40973, Татьяна Бушуева, г. Красноярск
  • Все
    Обязан ли заемщик вернуть деньги за погашений кредит поручителям, если кредит взят для третьего лица?
    я взяла кредит и передала по договору займа директору предприятия на котором работала,сначала он платил кредит,а потом мне, вместе с поручителями, пришлось платить кредит самим,сейчас кредит погашен.Должна ли я вернуть деньги поручителям,если кредит брался для предприятия?
    , вопрос №39616, Светлана Шу,
  • Алименты
    Хочу подать на алименты, человек живет в другом городе и ребенка не признает
    Здравствуйте! ситуация такая: была в отношениях с парнем, расписаны не были. хотели завести ребенка, долго не получалось, а когда все таки забеременела он сказал что ребенок не его, бросил и уехал в другой город. там сразу женился и у него родился еще ребенок. его родители тоже не признали первого ребенка. сейчас сыну почти 1.5 года. хочу подать на алименты. подскажите пожалуйста что и как для этого нужно сделать и куда обратиться? если живем в разных городах, и скорее всего он опять откажется признавать отцовство. и платить алименты.
    , вопрос №39499, Александр Малышев, г. Курск
  • Заключение и расторжение брака
    Отказывают в получении справки о беременности
    Собираюсь подавать на развод с мужем, так как уже год с ним не ведем совместное хозяйство и его местонахождение мне неизвестно. Стою на учете по беременности (18 нед). не от него. В суд хотела взять справку о беременности, что бы как то ускорить процесс развода, но медучреждение мне отказало, мотивируя это тем, что они выдают справку по беременности для суда только при наличии официального запроса из самого суда. Насколько правомерны их деяния? Обменная карта и результаты 2 УЗИ на руках имеются.
    , вопрос №39493, Ирина Панченко, г. Таганрог
Дата обновления страницы 30.01.2013