О себе
Здравствуйте! Я профессиональный юрист с опытом работы более 14 лет. Составлю претензию, жалобу, процессуальные документы по Вашему запросу. Проконсультирую устно или письменно. Предпочтения сферы: строительство и капитальный ремонт жилого фонда, саморегулирование, "деликтная" ответственность, а также трудовые и семейные споры. Обладаю значительным опытом арбитражной практики и практики в судах общей юрисдикции! Буду рада новым клиентам!
Мое образованиеОбразование подтверждено
ФГБУ ВПО Тверской государственный университет, факультет - юридический (Тверь, Россия, 2008)
Стоимость услуг
От 1500 рублей.
Специализация
Специализируюсь в 22 категориях:
- Гражданское право
- Семейное право
- Недвижимость
- Трудовое право
- Арбитраж
- Договорное право
- Право собственности
- Права детей
- Приватизация
- Взыскание задолженности
- Кредитование
- Заключение и расторжение брака
- Алименты
- Раздел имущества
- Усыновление, опека и попечительство
- Жилищное право
- Ипотека
- Долевое участие в строительстве
- Земельное право
- Защита прав работников
- Защита прав работодателя
- ЖКХ
Опыт работы
Главный юрисконсульт - Ассоциация Национальное объединение строителей. 14 лет стажа
- У меня регистрация было на 90суток я получил патент нужно ли заново регистрироватьсяЗдравствуйте. У меня регистрация было на 90суток я получил патент нужно ли заново регистрироваться
- Или в данном случае лучше купить эту комнату в долях с мужем, чтобы он тоже мог прописаться?Добрый день. Покупаю в Москве комнату 10 кв.м, смогу ли я потом прописаться там вместе с мужем и ребенком? Позволит ли такая площадь комнаты это сделать? Собственником буду я. Или в данном случае лучше купить эту комнату в долях с мужем, чтобы он тоже мог прописаться?
- Здравствуйте, при подаче на налоговый вычет за несколько мед услуг включая себя+ дети, в лекларации я должна все суммы сложить и указать общую потраченную сумму?Здравствуйте,при подаче на налоговый вычет за несколько мед услуг включая себя+ дети,в лекларации я должна все суммы сложить и указать общую потраченную сумму?
- Банк не снимает аресты не могу пользоваться уже 2 месяц деньгами карта зарплатнаяБанк не снимает аресты не могу пользоваться уже 2 месяц деньгами карта зарплатная
- Необходимо выехать из рф в индию на 2 недели в этот момент паспорт рф будет на переоформлении в связи с 20 летием можно ли вылететь из рф по заграничному паспорту?необходимо выехать из рф в индию на 2 недели в этот момент паспорт рф будет на переоформлении в связи с 20 летием можно ли вылететь из рф по заграничному паспорту?