О себе
Здравствуйте! Я профессиональный юрист с опытом работы более 14 лет. Составлю претензию, жалобу, процессуальные документы по Вашему запросу. Проконсультирую устно или письменно. Предпочтения сферы: строительство и капитальный ремонт жилого фонда, саморегулирование, "деликтная" ответственность, а также трудовые и семейные споры. Обладаю значительным опытом арбитражной практики и практики в судах общей юрисдикции! Буду рада новым клиентам!
Мое образованиеОбразование подтверждено
ФГБУ ВПО Тверской государственный университет, факультет - юридический (Тверь, Россия, 2008)
Стоимость услуг
От 1500 рублей.
Специализация
Специализируюсь в 22 категориях:
- Гражданское право
- Семейное право
- Недвижимость
- Трудовое право
- Арбитраж
- Ипотека
- Договорное право
- Защита прав работодателя
- Защита прав работников
- Право собственности
- Земельное право
- Приватизация
- Долевое участие в строительстве
- Кредитование
- Жилищное право
- Взыскание задолженности
- Права детей
- Усыновление, опека и попечительство
- Раздел имущества
- Алименты
- Заключение и расторжение брака
- ЖКХ
Опыт работы
Главный юрисконсульт - Ассоциация Национальное объединение строителей. 14 лет стажа
- Хочу купить квартиру сыну на его имя могу ли я оплатить сделку с своего счёта или мне нужно открыть сыну счётХочу купить квартиру сыну на его имя могу ли я оплатить сделку с своего счёта или мне нужно открыть сыну счёт. Сын совершеннлетний
- Езда на авто машине с казахстанскими номерами в россии, правоприменение на 2026г и последующие годыЕзда на авто машине с казахстанскими номерами в россии, правоприменение на 2026г и последующие годы
- Какая степень ответственности сторон?При аренде автокрана с экипажем без договора (устная договоренность) была повреждена стрела автокрана. Какая степень ответственности сторон?
- Здравствуйте, какие нужны документы и где их оформить, чтобы у ребенка 12 лет была в доме доля?Здравствуйте,какие нужны документы и где их оформить, чтобы у ребенка 12 лет была в доме доля?
- Вопрос: Вено ли я рассчитал выслугу, кадры пока не пересчитали, сказали нет времени?Добрый день, с 2007 по 2012 (зачислен по приказу с 17.08.2007 отчислен 16.07.2012) обучался на очной форме в университете; с 18.04.2013 по 18.09.2017 работал в МВД на должности оперуполномоченного с коэффициентом год за год; с 18.09.2017 по настоящее время работаю в той же должности в Ханты-Мансийском автономном округе, где коэффициент 1,5. По моим подсчётам мне нужно доработать до 19.06.2026 для получения льготной пенсии. Вопрос: Вено ли я рассчитал выслугу, кадры пока не пересчитали, сказали нет времени?