Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Свердлов Андрей

Юрист, г. Хабаровск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ГОУ ВПО "Хабаровская государственная академия экономики и права", факультет - юридический (Хабаровск, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 11 категориях:
  • Конституционное право
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Взыскание задолженности
    Как анулировать договор с банком
    мама взяла кредит,а в договоре банка опечатка в одной букве в фамилии является ли он действинным
    , вопрос №665254, марина, г. Искитим
  • Гражданское право
    Как выгнать гражданскую жену
    Здравствуйте. В результате крупной ссоры мы решили не жить вместе, но она со своим сыном не хочет съезжать. Вместе мы прожили 6 лет в гражданском браке, детей общих не имеем. Первые три года жили в моей первой квартире, затем ее продали и купили большей площади ( доплату дали мои родители). Единоличным собственником являюсь я и зарегестрированы в ней я и мой родной сын. Жена и ее сын зарегестрированы у ее матери. Как юридически я могу ее выгнать и имеет ли она право на долю( угрожает подать в суд).
    , вопрос №665216, Сергей Оботнин,
  • Взыскание задолженности
    Досудебное урегулирование банком
    Здравствуйте.Опишу ситуацию по-порядку.Примерно год назад был взят кредит в банке москвы на сумму 420 тыс.После 3 месяцев своевременного погашение банк предложил воспользоваться программой "Макси кредит"взять новый,чтобы закрыть старый.9 месяцев я и мой супруг исправно платили кредит без просрочек.И вот 3 месяце назад начались проблемы с внесением ежемесячного платежа,который составляет (18 тыс)Первое время мы по-мере возможности вносили небольшими частями суммы в счёт кредита.Банк неоднократно звонил в очень вежливой форме интересовался,почему не внесен платёж.Я честно обьясняла что так как я нахожусь в декрете и получаю пособие в размере 4800 рублей,а супруг на новом месте работы,то мы временно не можем внести всю сумму. Я хотела воспользоватся услугой банка-кредитные каникулы или рекструктуризация но банк по данному кредитному продукту "макси кредит"такой услуги не предоставляет. Как вы понимаете мы оказались в яме.По состоянию на 23 декабря задолженность перед банком составляет 30 тыс рублей. Сегодня звонил человек и сказал что банк передал ему мои документы на досудебное урегулирование,и всю задолженность необходимо внести до 29 декабря. Скажите,есть ли на данный момент способ избежать суда?Можно ли как-то договориться с банком и предоставить документы свидетельствующие о том,что реально на данный момент платить нечем?И если всё же состоится суд.Как будет взыскиваться долг?Имущества у меня нет.Могут ли назначить вычеты из зарплаты? Прошу дать совет в сложившейся ситуации
    , вопрос №665185, галина, г. Москва
  • Взыскание задолженности
    Задолженность в ФССП, правомерна или нет?
    Добрый день! На сайте ФССП нашла себя в должниках по коммунальным платежам за квартиру моего первого мужа, с которым состою в разводе с мая 2008 года. На данной жилплощади не проживаю с момента развода, собственником не являюсь, но прописана там. Временной регистрации о проживании в ином месте у меня нет, но, фактически я живу со своим вторым мужем на его жилплощади, с конца 2008 года, за эту квартиру мы исправно платим коммунальные платежи. Имеют ли право судебные приставы принудить меня оплачивать накопившийся долг в сложившейся ситуации, и могу ли я что-то сделать в свою защиту? Спасибо.
    , вопрос №664758, Марина, г. Москва
  • Заключение и расторжение брака
    Менять ли свидетельство о рождение ребенка?
    Моему ребенку 8 лет, с его отцом мы не были официально расписаны, фамилия у ребенка отца. Сейчас я вхожу замуж за другого человека и хочу взять его фамилию, надо ли будет менять свидетельство рождения ребенку так как в нем в графе мать стоит моя старая фамилия?
    , вопрос №664598, Татьяна, г. Мытищи
Дата обновления страницы 24.12.2014