Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Храмов Сергей

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
КФ ФГБОУ ВПО "РАП", факультет - ФНО (Казань, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Жилищное право
    Выписка из квартиры бывшего мужа
    Здравствуйте! Я подала иск в суд о снятии с регистрационного учета бывшего мужа (квартира куплена до брака). Но бывший муж не получает повестки ( просто не идет на почту за письмом) на телефоны не отвечает,судья мне дал на руки повестку-тоже отказался подписывать. Суд снова перенесли, т.к он не явился и не оповещен. Как быть в данной ситуации?
    , вопрос №352327, Ольга, г. Хабаровск
  • Взыскание задолженности
    Залоговое имущество
    Добрый день, скажите пожалуйста, что будет с имуществом и получится ли его вернуть? Если квартира находится в залоге за денежный долг у физ лица и есть судебное решение в его пользу о том, что если в течение полугода долг не будет выплочен, квартира становится его собственностью, а он тяжело заболел и умер? Смогу ли я как должник снять залог, обременение с моей квартиры и оставить ее в своей собственности не отдавая долга, т.к. тот кому я должен в соответствием с договором займа умер и долг мне отдавать просто не кому?
    , вопрос №352323, Артём, г. Владимир
  • Взыскание задолженности
    Битый авто
    двоюродный брат разбил мне машину написал расписку что будет платить по 6тр каждый месяц с 1 по5 число пять раз заплотил а теперь выдумывает то деньги у него украли то еще что не будь то есть перестал платить почему по 6тр потому что на машину был взят кредит машина митсубиси галант востановлению не подлежыт подскажите что делать стоит ли идти в суд выиграю ли я сумма долга 200000тр
    , вопрос №351142, алексей,
Дата обновления страницы 26.01.2014