Битый авто

двоюродный брат разбил мне машину написал расписку что будет платить по 6тр каждый месяц с 1 по5 число пять раз заплотил а теперь выдумывает то деньги у него украли то еще что не будь то есть перестал платить почему по 6тр потому что на машину был взят кредит машина митсубиси галант востановлению не подлежыт подскажите что делать стоит ли идти в суд выиграю ли я сумма долга 200000тр

, алексей,
Сергей Храмов
Юрист

Здравствуйте! В данном случае у вас на руках  доказательство взятого  вашим братом обязательства — расписка. Главное, чтобы в ней указывалось КТО желательно с паспортными данными конечно), КОМУ и КОГДА ( обязуется выплатить денежные средства. Шансы в суде неплохие, плюс ко всему к основной сумме долга  добавиться проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами.