Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Битый авто

двоюродный брат разбил мне машину написал расписку что будет платить по 6тр каждый месяц с 1 по5 число пять раз заплотил а теперь выдумывает то деньги у него украли то еще что не будь то есть перестал платить почему по 6тр потому что на машину был взят кредит машина митсубиси галант востановлению не подлежыт подскажите что делать стоит ли идти в суд выиграю ли я сумма долга 200000тр

26 Января 2014, 22:32, вопрос №351142 алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Храмов Сергей

    Здравствуйте! В данном случае у вас на руках  доказательство взятого  вашим братом обязательства — расписка. Главное, чтобы в ней указывалось КТО желательно с паспортными данными конечно), КОМУ и КОГДА ( обязуется выплатить денежные средства. Шансы в суде неплохие, плюс ко всему к основной сумме долга  добавиться проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами.

    26 Января 2014, 22:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats