Можно ли лишить родительских прав, если задолжость 300000 и отец не принимает никакого участия в жизни ребенка?

Можно ли лишить родительских прав,если задолжость 300000 и отец не принимает никакого участия в жизни ребенка?

, Наталья, г. Туапсе
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Уточните пожалуйста о какой задолженности идет речь, в состоите ли Вы в законном браке с отцом ребенка, проживает ли он с Вами, ведет ли асоциальный образ жизни( (употребляет ли наркотики, алкоголь, применяет физическую силу в отношении ребенка или Вас)?

Данные обстоятельства важны, что бы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь.

Если что, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.