Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ВТГ-Групп

Юридическая компания "ВТГ-Групп", г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Интернет и право
    Пожалуйста скажите что можно в таком случае сделать и куда обратиться?
    Здравствуйте! Вопрос такой, я в середине января сдал материнскую плату в ремонт. Мне её ремонтировали 2,5 месяца и отдали только в апреле. Оказалось что её не отремонтировали до конца, и там не работают блоки памяти и УСБ. Сдал повторно по гарантии, в итоге продержали еще месяц и не отремонтировали. Теперь говорят так, давайте мы вам вернем часть денег за ремонт и плату какая есть, либо, вернут всю сумму но плату вернут в исходное состояние, в данном случае сломают, так как они паяли дорожки и тд. При всем при этом я дал им плату доннора с которой они могли взять некоторые компоненты. Прилагаю документы с повторной сдачи платы. От первой сдачи только есть чек оплаты, они доки изначальные забрали. Пожалуйста скажите что можно в таком случае сделать и куда обратиться?
    , вопрос №3275762, Вячеслав, г. Иркутск
  • Побои
    Есть ли возможность привлечь водителя к ответственности?
    Здравствуйте. Заказывал такси, водитель повез в другом направлении, на мой вопрос почему, сказал что дорогу не знает, а навигатор не работает. Я сказал, что вызову другую машину, стал требовать деньги и угрожать. Я вышел из машины и сказал что вызову полицию. Он подошел, ударил меня в лицо, быстро сел в машину и уехал. Но- на удар я отреагировал и он прошел несильно. Была небольшая припухлость и царапина на обратной стороне губы. Очень быстро они прошли. Есть ли возможность привлечь водителя к ответственности? если свидетелей нет.
    , вопрос №2708642, Денис, г. Санкт-Петербург
  • Право собственности
    Имеет ли право регистратор выносить уведомление об отказе в возобновлении действий по гос регистрации?
    Добрый день. При регистрации перехода права собственности на Здание, регистратор выдал приостановку. Далее мы устранили все причины. Часть документов регистратор учла, часть не учла, после неоднократных обращений в отдел Росреестра, нам сказали что регистратор ушла в отпуск, ждите решения через две недели. Проходит время, нам выдают решение о приостановлении по новым основаниям, т.е. того, что НЕ было указано в самом первом уведомлении, при этом регистратор поменялся, а на то, что написаны новые основания сказал, что предыдущий не внимательно ознакомилась с нашим делом. Отмечу что сделка происходит крупная, с торгов, представитель продавца АСВ, пакет документов для регистрации нам знаком. В деле просят бредовые (извините за грубость) доки, которые в большинстве есть в открытом доступе, заверены ЭЦП. Вопрос: имеет ли право регистратор выносить уведомление об отказе в возобновлении действий по гос. регистрации права собственности по новым основаниям, не указанным первоначально? Может быть есть средство управы на них? Три месяца не могут зарегистрировать! Поделитесь, пожалуйста, опытом, заранее благодарю!
    , вопрос №2690424, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2022