Возможны ли претензии по переплате пенсии по потере кормильца спустя 3 года?
Добрый день.
Позвонили с пенсионного фонда, и сказали подойти в кабинет.
Дело в том , что платили пенсию по потере кормильца.
Прошло три года с момента последней выплаты .
Меня забрали в армию, и через 3 года позвонили, и попросили явиться сказали , что мы вам переплатили, кто прав , что они переплатили, мои каковы тут действия ?
, Евгений, г. Череповец