Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

ООО "ЮрВед"

Юридическая компания "ООО "ЮрВед"", г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Проверенный специалист Правовед.RU
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
Сотрудники компании ООО "ЮрВед"
  • Гражданское право
    При каких условиях полицейские имеют право принудительно отправить на экспертизу на наркотики?
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, при каких условиях полицейские имеют права принудительно отправить на экспертизу, чтобы установить, какие наркотические вещества находятся в организме. Если они остановили на улице, спросили документы, провели осмотр и ничего не нашли, могут ли отправить на экспертизу? И если нет, что в таком случае делать, если у них вдруг появились подозрения и они заставляют проехать в отделение?
    , вопрос №2037444, Матвей, г. Санкт-Петербург
  • Интернет и право
    Могут ли без разрешения выкладывать в сеть видео?
    Здравствуйте я являюсь сотрудником Россгвардии.Может ли гражданин снимать и выкладывать в сеть видео в момент исполнения мною своих должностных обязанностей,если я ему не давал разрешения производить и выкладывать в сеть данное видео?
    , вопрос №2016113, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
  • Социальное обеспечение
    Как можно законно получить квартиру ребенку-сироте?
    Здравствуйте, скажите пожалуйста вот я ребенок-сирота , постоянная прописка в г.Твери и в очереди на жилье я стою тоже в Твери, но поскольку я сейчас в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге имею временную прописку, после того как окончу обчение в вузе, по сути жилья у меня нет, я могу ссылаться на что то чтобы встать из очереди в Твери в очередь на жилье в СПБ?
    , вопрос №2014242, Мария, г. Санкт-Петербург
  • Уголовное право
    Могут ли привлечь к ответственности за переписки в соц сетях, содержащие криминальные аспекты?
    Могут ли привлечь к уголовной ответствености за переписки в соц сетях, в переписках присутствует вся так сказать их криминальная жизнь, во всех красках и кого сколько есть вринципе обычные напиши, он не сказал но думаю диалоги с торговцам тоже есть(он еще что сказал про закладки, что-то вроде этого там нет этого таким не занимаюсь)
    , вопрос №2014447, Владислав Адорский, г. Санкт-Петербург
  • Жилищное право
    Как встать на учёт нуждающихся в улучшении жил площади?
    Здравствуйте! У моей жены в собственности доля 1/3 в 3-х комнатной квартире. О дна часть у матери, вторая у стороннего человека. У нас с ней родился ребёнок и мы хотим встать на очередь как нуждающиеся в улучшениях , таккак живём в троём в одной комнате (жилая 16м, общая 24м). У нас на каждую из комнат разные счета. Но чтобы встать на эту очередь, в расчет берут площадь нашей комнаты и плюсуют площадь тещиной комнаты, так как у нас общая долевая собственность. Вопрос что нам нужно сделать , чтоб признали квартиру коммунальной и при расчете учитывалась только наша комната? или есть ещё какие-то варианты? Просто дело в том что коммуналкой квартиру сделать после 2005 г стало невозможным. По факту мы втроем с маленьким ребёнком ютимся в 16 кв.м. ПС: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!
    , вопрос №2013976, Владислав, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.06.2018